Клан Перфект Ворлда ,,Качки,,

Объявление
























Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это шаблон!Анкеты пишутся в эту тему,принятые переностяься модераторомв принятые анкеты :cool:
1)Ник в игре
2)Уровень,класс,специальность,навыки(крафт и тому подобное)
3)Отношение к ПК,читерам,багоюзерам.
4)Желаемая должность
5)Примерное время он-лайна
6)Ваш ICQ,мэйл или скайп.

Должности:
Капитан клана
Майор клана
Маршал клана(Кто метит говрю сразу:Я вне конкуренции)))
Крафтер клана
Донат калана

Описание должностей:
Капитан-капитан находиться в активном поиске членов для клана.Капитан должен иметь приличный он-лафн 3-4 часа в день.Капитан оказывает активную пмощь как новичкам в калне так и новичкам в игре.Капитан должен быть не меньше 30уровня и не больше 45,по достижению 45 уровня он вправе претендовать на должность майора.

Майор-у каждого из четырех майоров свое назначение:
Ответственный за членов клана(в том числе и руководящие должности)-этот майор так же являеться модератором на сайте клана.Майор в праве ,,чистить,, клан-т.е. если 60% участников калан достигли 35 уровня,то все участники ниже 30 уровня удаляются либо переводяться в академию до достижения 35 уровня.
Майор-тамада-это майор ответственнен за проведение конкурсов клана.
Майор-донатер-ну тут думаю все понятно,тянет из шопа,члены покупают.
Майор-квестовик-майор ответсвенный за помощь с квестами членам(помощь с мобами только в том случае если игрокзапращивающий помощь 40уровня и больше и не в состояние самомстоятельно выполнить квест(т.е. нет ихрок и т.д.)

Крафтер-ну и тут я думаю большинство поймет.Крафтеру предоставляются ресурсы он бесплатно изготавливает для вас броню и оружие.Уровень крафта оружия и брони должен быть не меньше 4.

0

2

а где писать всё это?

0

3

сюда

0

4

тебе?

0

5

В эту тему

0

6

кста если ты в игре скажи сталкеру чтобы тоже фотку кинул а то у мя пока только мы с мастером есть

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно